Los 2350

Kleiner Koro aus Bronze mit Bambus- und Prunus-Reliefdekor

Schätzpreis:

90 € - 150 €

Zuschlagspreis:

90 €

Japan, Meiji-Periode
B. 12 cm
Ehemals aus der Sammlung des Kapitäns zur See Schüz, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz
Minim. Altersspuren