Los 2350
Kleiner Koro aus Bronze mit Bambus- und Prunus-Reliefdekor
Schätzpreis:
90 € - 150 €
Zuschlagspreis:
90 €
Japan, Meiji-PeriodeB. 12 cm
Ehemals aus der Sammlung des Kapitäns zur See Schüz, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz
Minim. Altersspuren